ирина
irinad1990
ирина

Доброй ночи, девочки что вы пили при судорогах подскажите пожалуйста, может витамины дополнительно еще какие попить? Кроме элевита, магнелиса б 6 и кальция глюконата, потому что это мы все пьем

Комментарии

katusha2504
Katya·В ожидании первенца

Пусть муж массаж делает

Нравится Ответить
irinad1990

Хорошо, спасибр

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·В ожидании первенца

Магнирот, мне два врача за этот препарат говорили , когда я жаловалась на судороги

Нравится Ответить
irinad1990

Спасибо.

Нравится Ответить
svetikhm
Светлана·Мама дочки-младенца

Меня от судорог спасали сухофрукты (курага, чернослив) и сушеные бананы. Бананы ела просто пачками.

Нравится Ответить
irinad1990

Надо попробовать, просто я особо не ела сухофрукты. В любом виде их можно? Ну в пирог там, или компот, или они так не помогут?

Нравится Ответить