Людмила
ila225
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте как вылечить опрелости в паху у малыша. Педиатр назначил присыпку банеоцин. Сыплю третий день , улучшения нет.

Комментарии

mam_li
Mam_Li·Мама сына-младенца

Адвантан и бело-база крем. А еще очень помогает саносан

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

Мы каждый день голопопим) Лучше уж я штанишки постираю, чем опрелости лечить

Нравится Ответить
zolychka

Цинковую мазь попробуй

Нравится Ответить
kykyky
💫 mss·Мама двоих (младенец)

Снять памперс👍👌

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Судокрем вам в помощь

Нравится Ответить
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Банеоцин 🤷🤦 с двумя детками все опрелости лечим только бепантеном (для мамы и ребенка), просто мажу толстеньким слоем и сразу можно и памперс одеть. Ну и конечно по возможности, что бы минимум часа 3 днем без памперса был.

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Судокрем👍👍👍

Нравится Ответить
fila50
Анна·Мама сына-младенца

Деситин от опрелостей👍И присыпка!Ну и для проветривания конечно без памперса ползунки и на пелёнку 👌

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Любой крем с цинком под подгузник.можно чередовать с бепантеном. Подмывать водой почаще (без мыла) и промокать от воды хорошо.

Нравится Ответить
5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

Снять памперс и день без него провести. Поможет лучше любых лекарств

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Судокрем, присыпка Детская

Нравится Ответить
memento
Имя·Мама сына (2 года)

Судакрем однозначно

Нравится Ответить
almazik08

Банеоцин?? Это не присыпка, это антибиотик местного действия

Нравится Ответить
ila225
Людмила·Мама сына-младенца

Антибиотик в виде присыпки

Нравится Ответить
almazik08

@ila225, ну вас не смущает что антибиотик все же это?)я бы к такому педиатру больше ни ногой) для опрелостей антибиотики не нужны.

Нравится Ответить
ila225
Людмила·Мама сына-младенца

@almazik08, смущает конечно. Так как я мама без опыта , пытаюсь разобраться 🤷‍♀️🙈

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь. Ну и голопопить и голопопить

Нравится Ответить
samasebezima
Юлия·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить