Оксана
oksana3741601
Оксана·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девушки, помогите ) что лучше купить в роддом.

Мне кажется трусы-прокладки. А не просто одноразовые трусы и отдельно прокладки

Комментарии

gale4ka
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zulfiyua

Сколько трусиков с собой в роддом брать ?

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама двоих (младенец)

@zulfiyuska, у меня упаковка была 5 шт, даже остались)

Нравится Ответить
mam_li
Mam_Li·Мама сына-младенца

Брала трусики и прокладки, которые даже клеить не нужно, они очень выручали, тк меняла каждые 2 часа. А еще лежала под простыней на пеленке и сушила шов, тк было эпизио. Легких вам родов!!!

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я брала на первые роды трусики типо таких и прокладки урологические, сейчас взяла трусики депенд, ну и прокладки послеродовые но уже для обычных трусов

Нравится Ответить
zulfiyua

А какие прокладки лучше урологические или послеродовые ? Или можно обойтись обычными ночными для КД?

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Трусы меня очень спасали ,супер задумка )не натирали и очень дышащие

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·Мама сына-младенца

Однозначно молипанц. Они крутые

Нравится Ответить
mura_mura
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне очень понравились трусы Depend, которые на втором фото. Очень удобные, ничего не прело и не протекало.

Нравится Ответить
aygul21
Aygul·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
renata10

Плюсую)))

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Молли панц брала. Удобно, они шортиками. Прокладку каждые пару часов меняла первые дни, хотя выделения были небольшие, исключительно для гигиены, а трусики сутки использовала (ну просто не хранить же😂). Не видела вживую такие👆, но если они не предполагают ношения долгого (ну типо 1 трусы на весь день) - то вполне

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поддержу девочек

Нравится Ответить
faishca
Фаичка·Мама сына-младенца

Лучше всего одноразовые трусики-шортики и отдельно послеродовые или урологические прокладки.

Нравится Ответить
oksana3741601
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (1 год)

Мне в роддоме сказали, что трусы-прокладки парят и будет все дольше заживать.

Нравится Ответить
oksana3741601
Оксана·В ожидании первенца

Кстати да

Нравится Ответить