Девочки, до скольки недель пьёте фолиевую, мне врач до 18 прописал не мало ли

1

Комментарии

alinafriend
Алина·В ожидании первенца

До 16й сказали и в платной и в бесплатной больнице гинекологи, тогда и перестала пить

Нравится Ответить
masha1235
Мasha·В ожидании первенца

Врач сказала всю беременность пить

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Можете пить всю беременность и дальше.

Нравится Ответить
viktori1019
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Сейчас 17 неделя продолжаю пить

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

До 20 пила

Нравится Ответить
sito.borodina2012
Светлана·В ожидании первенца

Почитайте инструкцию ее до 13недель пьют,дальше она может навредить

Нравится Ответить
mousecat
Мария·В ожидании первенца

Фолиевую можно пить всю жизнь

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

До 14 пила

Нравится Ответить
sovushka903
Татьяна·В ожидании первенца

У всех индивидуально. Я пью всю беременность в связи с показанием - наследственная тромфобилия.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Нормально. Переизбыток тоже не есть хорошо.

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки-младенца

До 16 пила

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 14 отменили

Нравится Ответить
m_elizaveta_a
Елизавета·Мама дочки-младенца

До конца

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына-младенца

До 16 недель! Потом она не несёт пользы и даже может быть вредна!

Нравится Ответить
mogileva.karina
Карина·В ожидании первенца

Я пила только 1 триместр,потом врач отменил

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Уже 3 года ее пью не переставая. Она очень полезна

Нравится Ответить