Ирина
irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, предстоит прививка Превинар. Расскажите как ваши детишки её перенесли и вообще стоит ли её делать?

Комментарии

irirodina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
lerika_nasonkina
Лера Насонкина·Мама дочки-младенца

Все разные детки. У нас три дня была температура до 38.6,слабость, капризы. Причем такой ужас все два раза. Делали в 3 и 6 мес

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нормально перенесли, но ставили отдельно от гепатита и АКДС.

Нравится Ответить
vicktoria1111
Виктория ·Мама сына-младенца

Ни какой

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Никакой реакции.

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Температурил и потом орви болел.

Перед прививкой сдавали анализы.

Может прививка, а может звезды так сошлись

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына-младенца

Температуры не было, все хорошо было

Нравится Ответить
oxanane
Оксана ·Мама сына-младенца

Конечно стоит. Температура поднималась ночью один раз до 38 и немного капризный был. В целом

Все нормально проходило

Нравится Ответить
gulrinismsum
Melissa·Мама сына-младенца

Перенесли хорошо))) а вот на акдс температурили

Нравится Ответить