Олечка
oglaaa
Олечка ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

В первый раз испекла!

21

Комментарии

angel4555
·Мама сына (3 года)

Класс

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (1 год)

Какая красота в разрезе

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (1 год)

@fateeva-1992 мои пока на расстойке стоят)

Нравится Ответить
oglaaa
Олечка ·Мама двоих (младенец)

@marinka63309, я сегодня испекла, делов море! Нам вс год! Тортик ещё печь

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (1 год)

@fateeva-1992 да и я сегодня закончу печь))) классно,вы уже такие большие!!!! Да ещё и на какой праздник выпадает)))

Нравится Ответить
elena402005
Елена·Мама двоих (младенец)

получилось красиво и вкусно,я не сомневаюсь!!!!а я вот не дружу с тестом 😏.Вчера покупала маленький кулич в русском аппетите на пробу,мне понравилось

Нравится Ответить