Екатерина
katerinka.ox
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто имел опыт пользования: какой механизм складывания прогулки лучше, удобней, функциональней: трость или книжка? Не могу выбрать коляску.. (

1

Комментарии

katerinka.ox
Екатерина·Мама сына-младенца

Книжка лидирует)) Спасибо большое всем за отклики!!! 🌺

Нравится Ответить
korostel

Трость,всем довольна

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

книжка

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Книжка компактнее

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я книжку купила, мне кажется это удобней

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Трость складывается компактнее, но ее одной рукой не вариант катить

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня была трость peg perego... я очень быстро от неё избавилась 🙈 и купила опять «книжкой», для второго трость точно никогда не возьму

Нравится Ответить
sk.lili
Соколова Лилиана·Мама сына (1 год)

У нас трость,не довольна.Тк ребенок скатывается и сидит низко !

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лично я трости не люблю.

Но они занимают меньше места.

Нравится Ответить