Ольга Чибисова
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама троих детей

Девчонки, спасайте! Никто не знает, в нпц есть кто-нибудь, кто сможет грудь размять?

2

Комментарии

ksusky
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В правом крыле если смотреть от детского отделения

Нравится Ответить
ksusky
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Там медсестра на посту, Юля вроде, соседке по палате разминала

Нравится Ответить
marinkamandarinka_89
Марина·Мама сына (1 год)

Автор! Не надо ничего мять! Вы только осложните ситуацию. Нужен холодный компресс снять отёк. Нартова Елена вам в помощь. Наше ГВ именно она спасла. Удачи вам.

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

С НПЦ как-то все печально. Оттуда больше всего звонков от мам из послеродового отделения с мольбами о помощи. Печально, конечно.

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (младенец)

Спросите на посту, вам подскажут, мне разминала но в другом роддоме девочка которая дежурила и тоже ночью, все хорошо было, не ждите утра, тем более офлайн 🙈 идите спросите, думаю они сталкиваются с этим каждый день и знают все...

Нравится Ответить
gotika666_07
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Напишите @nartovagv, она вам поможет🌹

Нравится Ответить
valentinashow
Валентина·Мама двоих (младенец)

Тем более есть консультанты которые работают офлайн

Нравится Ответить
valentinashow
Валентина·Мама двоих (младенец)

Лучше обратитесь к консультанту, мне с огрублением персонал грудь разбивал и говорил под душ горячий идти....а нужно было отек холодом и кремами снимать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanya2408
·Мама двоих (младенец)

Идите на пост к медсёстрам. Они подскажут. На 4 этаже в детском отделении есть девушка, которая помогает. Спросите завтра у постовой медсестры детского.

Нравится Ответить
olga.okhmat
Ольга Чибисова·Мама троих детей

Я подходила, она сама не умеет и не знает кто делает...🤦‍♀️

Нравится Ответить