Katy
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки какое-то жуткое обострение газов!!!такого не было раньше. Человечек мучается уже 3 день и ночь подряд, газы и не может в туалет сходить. Я особо ничего не меняла в своей диете. С чем этот ужас может быть связан??🤤

2

Комментарии

innaemily
Инна ·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было😕 мелилаксом пользовались, если три дня не какала.

Терпения вам 🙏

Нравится Ответить
mumochka87
Мума·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Та диета тут не влияет... на третий день рекомендуется клизмочка Мелилакс для деток , иначе потом пробка формируется и дюже тяжело опорожнить кишечник

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

Вот сегодня утром сходила с трубкой в туалет, прошло 2 часа, опять эти газыыыыы достали уже.

Нравится Ответить
mumochka87
Мума·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@katykaterin, ну к моей это было хронически до 6 месяцев... клизмы и капли actenacol помогали, метеоризм уменьшали значительно

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Либо попробуй от коликов капли, колинокс, меликон, либо ещё лактобактерии можешь давать реутерин или дикофлор.

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если третий день помоги ей трубочкой, но это нормально. Она как раз сейчас переходит в фазу когда они учатся сами какать, до этого у них рефлекс срабатывает и они кушают и сразу 💩.

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

Вот я тоже думала про это, что может растет и что-то меняется. Трубкой с утра помогла, всю ночь мучались, блин :((я боюсь ее часто пользоваться правда, сказали толтко в экстр случаях...но смотреть на ее мучения не могу

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@katykaterin, если 3 дня не 💩 помоги трубочкой, если сильно мучается тоже и не переживай, детки реагируют и на погоду и на нервозность мамы тоже😉🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить