София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Всем привет🌸

Девочки я хотела спросить, у меня щас беременность 5 недель, до этого был 3 раза замерший, после сделала лечение как положено.

Теперь думаю на учет встать или подождать, или хорошо под наблюдением гинеколога🌸

1

Комментарии

i_a_a999
Асия| турагент 🪐·Мама дочки (1 год)

До 10 недели подождите ,но пусть ведёт платно врач .Я наблюдалась у Тамары Шамильевной,очень грамотная .С женской консультации она читала рецепты и выкидывала в мусор .Реально некоторые вещи в лошадиных дозах прописывали или вообще по старому методу лечения .Могла из 7-8 препаратов 1 оставить

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

смысла вставать на учёт и нет сейчас ,плод либо прикрепится либо нет ,уповайте на Всевышнего и делайте дуа. отдыхайте и не беспокойте малыша,пусть растёт и развивается 🥰

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

А может они дадут че нить поддерживающий, конечно у всевышнего я после каждого намаза молю чтоб он сохранил😔

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

@sapiyat.atayeva, вас будут пичкать синтетикой ,максимум это,т.к для них задача сохранить ребёнка ,а не сохранить ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВОГО ребёнка

Нравится Ответить
indira_magomedovna

@sapiyat.atayeva, смысл большой, я тоже потеряла, но не знаю по какой причине, поднимала много тяжести, нагрузки было, а срок был 1-2 недели, после врач сказала сдать на генетику свертываемость крови, оказалось густая. Но у меня ещё до этого была инфекция Герпес, она выявилась в малых половых губах, долго мучалась, не могла ходить в туалет, сделала лечение и забеременела сразу. И щас не знаю причину, почему потеряла. Но всё же пойдите к врачу и скажите что потеряли 3их, были замёрзшие и она вам скажет какие сдать анализы и что делать. Если б я вовремя не пошла, тоже могло не дай Аллагь что-то случится, вовремя начала делать уколы в живот, после анализов. Поэтому идите 😊

Нравится Ответить
ma9ina
Мадина·В ожидании первенца

Уже на 12 недели надо на учёт вставать, я на 13 недели встала, врач гинеколог меня ругал, почему с опозданием на учёт, я говорю я не знала 😌

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Да на мальчика я тоже с опозданием пошла, а на это я думаю может щас встать, чтоб узнать плод как вообще

Нравится Ответить
kheda.albakova
Liana·Мама двоих (младенец)

Щас говорят на свертываемость надо сдавать Анализы больше всего из за этого бывает внематочная замершая беременность.

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Да я тоже слышала такое, просто у меня инфекцию нашли

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

Тоже замер плод,буду сдавать анализы

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Вроде бы сделала лечение, после лечение мне сказали через месяц только забеременеть а у меня получилось через неделю😑

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

@sapiyat.atayeva, Значит так суждено было 🙏🏻

Нравится Ответить
indira_magomedovna

@sapiyat.atayeva, а вы на густоту крови сдавали? По этой причине тоже может быть

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

А какая причина у вас была замирания плода,можно узнать?

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

У меня "уреаплазма" была инфекция

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

@sapiyat.atayeva, Ааа,у вас половая инфекция оказалась ,мне сказали сдать кровь,густая или нет

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@a.s.a.a, не знаю мне сначала сказали сдать анализы на инфекцию

Нравится Ответить