Эля
astoyan
Эля ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки может кто пил помогло?(

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (3 года)

Я пила такое при угрозе, а маме моей прописывали, когда ее заливало или уж очень долго шли, тоже помогало. Считаю их нормальными таблетками.

Нравится Ответить
maxdieva.am
Amina·Мама двоих (младенец)

Но правда я пила при угрозе🧐

Нравится Ответить
maxdieva.am
Amina·Мама двоих (младенец)

Да, помогло

Нравится Ответить