Мария
4mariya.k
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки-красавицы, какую обувь деткам на лето покупаете? Кеды, кроссовки. Чтобы ножка не потела.

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кроссовки, одни сандали более-менее закрытые (пятка и пальчики), вторые сандали совсем открытые на жару, кроксы

Нравится Ответить
nazarkin.tony

Все обсалютно 😂 кроссовки, шлепочки, сандали, кеды, туфельки, и кроксы где нос закрыт, пяточка открыта для озера, моря и тд

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Кроссовки, сандалии

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Кроссовки, слипоны, сандалии.

На озеро ездить типа крокса Тапки еще))

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ножка потеет ужасно 🙈, сейчас носить будет уже . К лету ещё докупать буду сандали

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (3 года)

Кроссовки и слипоны. Ну и босоножки.

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Купила сегодня кроссовки с сеточкой . В 1001 туфельке. За 1600

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кроссовки, сандали, кроксы, резиновые сапоги)

Нравится Ответить