Настя (Vigantol Из Германии)
takzdorovo
Настя (Vigantol Из Германии)·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки. Москва ! А в какой обуви сейчас ходят ваши дети ? Мы в кожаных кроссовках , но ноги прям горячие после прогулки. Но сандали как то рановато....покупать ещё кроссовки сетку или может слипоны ?

Лучший комментарий

perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

brussnika
🤨·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
brussnika
🤨·Мама сына (1 год)

В коже с сеткой в кроссовках.

Нравится Ответить
natamih

Добрый день! Я Астропсихолог!Приглашаю Вас завтра, 23 Апреля в 18:00 в ТЦ Штаер на Чертановской на бесплатную встречу Мам 👨‍👩‍👧‍👦

Тема "Современные дети"

Поговорим о талантах,возможностях ваших детей 🤗

Интересна ли Вам эта тема?

Нравится Ответить
irinamita
Ирина·Мама сына (5 лет)

Кроссовки с сеточкой

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

кеды тряпочные

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@yamipolli, вайлдбериз это native

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

@kmlva, спасибо!

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

@kmlva, заказала)

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына (1 год)

Хз,как у других . Но мой упрел в кроссах с сеткой вчера вечером .

Нравится Ответить
mariol
Мария·Мама сына (1 год)

В кедах джинсовых

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (1 год)

В кроссовках рейма

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В кедах

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (1 год)

Тканевые кеды

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

Слипоны тканевые

Нравится Ответить
anastasiya_schibanova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В кроссовках, но не тонкие совсем

Нравится Ответить
daria.sukalo
Daria·Мама двоих (младенец)

Кроссовки с сеточкой - самое то 👍🏼

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ботинки кожаные

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Кроссовки

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

В тканевых кросах

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (3 года)

Обычные кроссовки и носки

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

мои в кроссовках ходят

Нравится Ответить
nastta19922210
Настя ·Мама сына-младенца

Кроссовки кожаные) для сандалей еще рано , а покупать обувь ради 1-2 х недель не вижу смысоа)

Нравится Ответить
people1
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

И у нас в кроссовках обычных горячие ноги. Я тоже думаю что то легче брать, обещают по 20 градусов

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

В кожанных ботинках.

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не спешите, пока ещё только апрель. Может кожаные кроссы сменить на тряпичные, но сетку радовано мне кажется

Нравится Ответить