Анастасия Евгеньевна
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца
post image

Девочки я в панике помогите разобраться. Пью дюфастон на протяжении 4-х месяцев, месячные были с 26 марта по 29 марта стабильно 4дня) пью дюфастон с 16 по 25 день цикла 10 апреля начала пить и 15 апреля (21д.ц)болел низ живота утром и вечером немного кровянистые выделение. 17 апреля (23д.ц)сделала тест 2 полоски 🤗, 19 апреля пошла к врачу своему, она сказала сдать кровь на ХГЧ и смотреть меня не будет, говорит что ни чего не увидит. Сказала что УЗИ сделает 26 апреля

1

Комментарии

inara17
Инара·Мама дочки-младенца

В чем помочь?))) Ваш врач молодец, что не полез вас смотреть, ибо на таком сроке чревато. Хгч сдавайтесь раз в 2-3 дня, чтобы отследить как он у вас растет. На узи недели через 2 лучше пойти)). Ну и да, если беременность на дюфастоне наступила, то его лучше не отменять.

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Спасибо за открытый ответ, но врач сама отменила дюфастон

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (младенец)

Смотреть вас не надо ,вам бы хгч в динамике и все будет ясно , туда пока лучше не лазить . И в 7 недель УЗИ

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Сколько хгч должно показать?

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (младенец)

@korotko_va., там будет прописано в зависимости от вашего срока .

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

В чем разобраться нужно?

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Анализы будут готовый через неделю

Нравится Ответить