Дария
otta_90
Дария·Мама дочки-младенца
post image

Мамс у которых девочки! Во сколько месяцев ваши малышки начали предпринимать попытки присесть и как это происходило?

3

Комментарии

anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 6 мес

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

В 10 месяцев села из положения стоя

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

В 5 села ровно с опрой

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама двоих (младенец)

Если малышка в стуле приподнимается это не значит что она садиться нужно чаше выкладывать на животик и тренировать спинку.Мы сели в 6 месяцев потом поползли потом встали у опоры.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки (1 год)

После 6 месяцев начала строгаться садиться

Нравится Ответить
marymarya
Maria·Мама двоих (младенец)

Дочь села в 6 месяцев с четверенек

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

В 4 пресс качала, потом перевернулась и на четырех стала качаться, из этого положения и завалилась на бочок, подвернув под себя ножку. Было без недели 5 мес

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 5 месяцев подтягивался в кресле и садился

Нравится Ответить