mackushina.julya
·Мама сына-младенца

Доброе утро

Девочки подскажите пожалуйста, где в центральном районе можно надуть свои шарики? 🤔

Хочется что бы цена не кусалась 😅😀

Комментарии

marina2706
Марина·Мама дочки (2 года)

В Алтыне дешевле всего

Нравится Ответить
mackushina.julya
·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я почему-то про другие «свои шарики» подумала 😂😂😂

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ещё думаю...почему именно центральный, обычно же врача по отзывам выбирают 😂.

Нравится Ответить
mackushina.julya
·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mackushina.julya
·Мама сына-младенца

Конечно и те шарики было бы неплохо надуть немного 🙃🤣

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Может быть в алтыне?

Нравится Ответить
mackushina.julya
·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить