Marina
malinochka14
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, вы сажали детишек в прыгунки? Во сколько месяцев? Мои младшие двойняшки (брат и сестра), просто обожали их, вроде бы с 6 месяцев прыгали

Комментарии

zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

мой не оценил их

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Сажала, где то с 7 месяцев)

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не сажала обоих )

Нравится Ответить