Ольга
olg.mih
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Девушки, какие зубную пасту и щетку вы приобрели своим деткам нашего возраста? Всем спасибо за ответы

1

Комментарии

kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chenna
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Рокс и сплат

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (2 года, 3 года)

Colgate elmex начали использовать, до этого паста рокс была) и сверху гель рокс для укрепления зубов.

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

И у нас Рокс детская)

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Паста Веледа, щетка Аквафреш обычно. Они недорогие и мягкие

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына (2 года)

Сплат

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына (2 года)

Рокс

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

Рекомендую пиджеон, до этого брала рокс, совсем не понравилась

Нравится Ответить