Диля
hairullina.dil
Диля·В ожидании первенца

Что такое окситоцин? Таблетка, схватки вызывает? Или его ставят,как укольчик?

Комментарии

katya.rozh
Катя·Мама дочки-младенца

Тоже капали окситоцин ,но к сожалению не помог мне и ЭКС было

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Раствор стимулятор...

Мне капали капельницу с ним... На протяжении всех родов... Пока не родила плаценту

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Гормон. Благодаря ему и другим гормонам начинаются схватки. Когда родовая деятельность не эффективна,то вводят окситоцин.

Нравится Ответить
bryunetka90
Оля·В ожидании первенца

Лекарство стимулирующее схватки. Либо укол либо капельницу ставят

Нравится Ответить
sdovletova
Sana·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Укол 💉, для сокращения матки

Нравится Ответить