Nika
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

Была у дерматолога в частной клинике( в городскую не было мест и платно и бесплатно). Прописал инъекции кальция. Возможно ли попробовать сделать их в поликлинике своей. Да и ближе это. 10 раз мотаться неохота по пробкам в частную она далеко. С терапевтом можно как то договорится? Или не вариант вообще? Может подобное было у кого. Поделитесь пожалуйста 🌹

Комментарии

karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (1 год)

Мужу тоже недавно прописал дерматолог такие же уколы на 10 дней)) он сам себе делает)хотя я тоже говорила ему сходить к терапевту в обычную поликлинику))

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

Ого. Рискованно) а в какой дозировке?

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сами?

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

@nas1308, это же врачебные дела и делать нужен человек компетентный в этом.

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nikats1 а что там такого делать! В мышцу поставить?)

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

@nas1308, хм. В вену лично мне. Даже было бы в мышцу не рискнула. А смысл? Я же не в тайге живу))

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Идете к терапевту с назначением из частной клиники, она переписывает процедурный лист и ходите в проц каб районной пка

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nikats1 мы по крайне мере переписываем

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

@angellovessky, даже если это не относится к поликлинике? У нас в поликлинике нет дерматолога.

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nikats1 если есть назначения из других лечебных учреждений мы переписываем на свое делаем запись в карте и отправляем в проц каб

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Показываете заключение врача. Копию ей отдаете в карту.

Если она с ним согласна (или точно не навредит ребенку) - назначит

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@nikats1 если вы знаете, что больше сюда не вернетесь, берете сразу (с чеком).

Если планово посещаете - берете потом сразу на все

Можно брать за 3 предыдущих года.

(И подавать на вычет за 3 прошлых года. В этом году - за 2016, 17, 18)

На сайте налоговой все написано

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

@largol, чек и договор оказания?

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@nikats1 по памяти так.

По телефону общей справочной налоговой можно спросить.

По родам контрактным у меня ДМС страхование, справка не нужна, сказали. Только договор и чек.

По анализам - справка точно нужна

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ну, за спрос денег не берут, попробовать точно стоит

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (1 год)

Завалит вопросами с чего я решила что мне нужно это😄 так думаю и будет но попробую.

Нравится Ответить