Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девчонки, кому недавно вводили иммуноглобулин антирезусный! Как было самочувствие после этого укола? Была ли какая побочка?

Комментарии

anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не было,все отлично

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не было побочек

Нравится Ответить
zaeva_0505
НадеждаZaeva·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Самочувствие хорошее. Никаких побочек. Ни в этот раз, ни в прошлую беременность

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Не было побочек

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (2 года)

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
cold.shine
Марина·Мама дочки-младенца

Самочувствие хорошее. Никаких побочных

Нравится Ответить
rina_tal
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мне вводили в прошлом году.Все было хорошо

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки-младенца

Все ок.

Нравится Ответить
mamulya412
😘🙂·В ожидании первенца

Подскажи,а Вам в первую беременность вводили иммуноглобулин? Если-да,то на каком сроке?

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Нет мне не вводили , даже не предлогали. Только контролировали. У меня первый ребёнок взял мою группу крови, а резус фактор отцовский (полож). Поэтому я сейчас нахожусь в группе риска.

Нравится Ответить