Елена
kea010183
Елена·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте фрукторые корзины,букеты где лучше заказать с доставкой.

Комментарии

silverdream
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Заказывала у неё мясной, думаю фруктовые не хуже😊

Нравится Ответить
silverdream
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@lalusik1288

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@lalusik1288, 🤗

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Букеты-охорошо

Нравится Ответить