Анна
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Девчули! Всем привет!) А есть тут среди нас те, кто рожал в 8 роддоме на Выхино? Если да, поделитесь пожалуйста впечатлениями и укажите платно или бесплатно рожали) Всем заранее спасибо)🥰

1

Комментарии

kononova.marina
Марина ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Уф, посмотрела!) и именно по этому хочу рожать с мужем...что бы не чувствовать себя брошенной персоналом! А вообще на мой взгляд нужно больше информации изучать, что бы не было многих ее вопросов!) думаю от человеческого восприятия ещё много зависит🤷‍♀️

Нравится Ответить
nborisenko
Настя·В ожидании первенца

Контракт Паенди и акушерка Марал. Моя подружка просто очень довольна , если интересно могу скинуть ссылку , расспросите)

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (2 года)

Паенди и Марал достойны внимания!)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Да, буду благодарна)🙏

Нравится Ответить
arhi_doula
Катя·Мама дочки (2 года)

Сопровождала там роды как волонтёр. Один из самых настроенных на ер роддомов Москвы. Но поток немаленький. Если будете с мужем, многие вещи можно облегчить : например, ктг ставить сидя, чтобы муж держал датчик

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Очень приятно слышать, так как для меня именно это важно!)🙏

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@phototasja, Знаю, была недавно на дне открытых дверей с мужем!) хотим на партнёрские🙈 Просто нам ооооочень все понравилось и интересно услышать мнение тех, кто уже там рожал)@nastasia91_07,

Нравится Ответить
nastasia91_07
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Рожала бесплатно в августе. Все понравилось, вообще минусов не могу назвать🤷‍♀️

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама троих детей

Рожала по омс, собиралась на партнерские роды, но потом отказалась от этой идеи, но у них есть тоже бесплатно. Боксы, если без партнера, то на двоих рожениц, палаты послеродовые по омс есть и на двоих и на одного. Роды у меня были естественными и ничем не примечательными. Все было отлично, от осмотров я до определенного момента отказывалась, в схватках хожила свободно, есть фитбол, есть стул для вертикальных родов, есть боксы с ванной, свет приглушаю, всё прям как надо- тепло, тихо, темно, акушерку позвала именно когда потуги начинались. Роды без стимуляции и вмешательства, я такие и искала. Пуповине дали отпульсировать и даже дали мне ее перерезать:))) Плаценту не тащили, всё проверили, шить не понадобилось. Послеродовые палаты на двоих тесноваты, две детские "кроватки" не дают разойтись. Один стул, стола нет, только пеленальный. На одного палата попросторней, но меня не смущало. Еда это отдельное))) в отделении патологии кормят лучше чем в послеродовой, но я туда не жрать приехала))) так что тоже не минус. Посещение свободное с 15до 16, родственники могут прийти посмотреть на малыша, по одному конечно, не толпой. В роддоме есть отделение мфц, где можно сразу сделать свидетельство о рождении (оч.приятная функция). Пои выписке вас снимают, фото и видео, при желании можно отказаться. Вроде бы всё)

Нравится Ответить