лана
lanalack777
лана·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте от колик малышке спасибо

Комментарии

0romashka05

Сабсимплекс, он же эспумизан действующее начало семетикон - пеногаситель, то есть растворяет газы. Колики это более объемное понятие, чем вздутие живота и газы. Реально помогает от колик финское средство куплатон, но в аптеках его нет, заказывают специально.

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше газоотводной трубки и рела лайф ничего нет)

Нравится Ответить
j-ek-a
Евгения·Мама дочки (2 года)

Укропная водичка

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Эспумизан🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить