Elya
elya0105
Elya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет девочки. Пару дней назад было бешенное желание покушать шашлык украденный да именно украденый. Мужу говорила муж сказал что я сошла с ума. Я ревела сидела😭. Вчера отошла от этого состояния и подумала что я реальн тогда с ума сошедшая была😂 и сегодня поехала как нормальный человек купила шашлык😄

1

Комментарии

del_1578406349_deletedddddddd
стикер
Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки-младенца

Тоже об этом вспомнила)

Нравится Ответить
elya0105
Elya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага😄

Нравится Ответить
zhansaya0403
Жансая ·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить