Лати
lati
Лати·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте мазь от красноты,ходим в туалет и плачем,нам скоро месяц,дома ходим без памперсов,памперсы не меняли,мазали бепантеном,цинковой мазью,не помогают,спасибо большое

Комментарии

beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Цинковая паста и поменяйте марку подгузников. Возьмите хагис элит софт или омутсу, они лучшие для малышей и хорошо вентилируются.

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Веледа с календулой под подгузник

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки-младенца

Huggies elite soft, во всем осталном мы прели

Нравится Ответить
peach2804
Алина·Мама сына (1 год)

И попробуйте другие памперсы

Нравится Ответить
peach2804
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kireeva47
Ольга·Мама дочки (2 года)

Понимаю, что памперсы не меняли, но у нас также было с Pampers,пользовались только ими, а через вреия краснота, поменяли на хаггис и все прошло. А вообще конечно кожа привыкает к новым условиям)))

Нравится Ответить
eeryomina92
Катрин·Мама сына-младенца

Нам помогал судокрем

Нравится Ответить