Инна Носова
nnusja1107871
Инна Носова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста анализ на сахар с глюкозой всем назначают или по показаниям?!

Комментарии

nnusja1107871
Инна Носова·В ожидании первенца

У меня сейчас 25 неделя сегодня была на приеме нечего не назначили и теперь пойду в следующий раз через 3 недели на прием и взять больничный в декрет. Слышала что назначают с 24 по 28 неделю, думала мне назначат но нет.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына-младенца

Не всем)

Нравится Ответить
luckyloves
Anastasi_a_lekseevna·В ожидании первенца

Всем всем, несмотря на хорошие анализы)

Нравится Ответить
kalimama
Kristina·Мама дочки-младенца

Мне не назначали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina18121990
Алина ·Мама сына-младенца

Всем🤢

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·Мама сына-младенца

Всем )

Нравится Ответить
ivanivanovi.123
Nadia·В ожидании первенца

С 24 по 28 неделю назначают)чтобы исключить диабет беременных)лучше сдайте,перебдить спокойнее,чем недобдить)здоровья вам!☺️

Нравится Ответить
nnusja1107871
Инна Носова·В ожидании первенца

Спасибо и вам здоровья.

Нравится Ответить
nnusja1107871
Инна Носова·В ожидании первенца

Наверно на каком то определенном сроке назначают

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Его сейчас всем назначают 🙈 я вот думаю как бы отказаться

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Там же ничего страшного нет)

Нравится Ответить
mariya9612
Мария·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@gribanova.nastena94 ну для меня пить эту глюкозу на гододный желудок, учитывая что токсикозит меня и вообще сладкое не очень, то это очень страшно 😁 поэтому я отказ писать буду. В первую беременность ничего подобного не назначали, достаточно было обычного анализа крови. Сейчас эти нововведения, я считаю если человек ничем не страдает, то эксперименты над беременными ставить нечего

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (младенец)

Сейчас всем

Нравится Ответить