Berenice
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, классный стульчик для кормления 0+. Кто был у вас фаворитом? Татамия уже есть (достанется малышке от братика). Хочется взять ещё что-нибудь такое же прикольное.

2

Комментарии

muly11
Sirena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Chicco poly magic

Нравится Ответить
stepushinka
Knopka ·Мама дочки-младенца

Chikko polly magic relax))

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·Мама сына (2 года)

Очень нравился bloom fresco, особенно удобно для совсем малышей👍

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вау, хорошо как. Спасибо!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Бэбибьорн наш супер стул))

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Номи. Помимо него были блум, гётер (стокке такой же), татамию и чикко тестила. Номи однозначно лучший

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bersniks, всегда пожалуйста 🌺

Нравится Ответить
vikit
Вика·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Плюс к номи 👌🏼 идеальный

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@vikit Отлично. Спасибо🌼

Нравится Ответить
mary_volueva
Маруся Волуева·Мама сына (1 год)

Stokke

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Чико Полли меджик

Нравится Ответить
shum-shum
Анна·Мама двоих (младенец)

Aprica

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки-младенца

А зачем еще один если есть Татамия?))мне казался он лучшим на рынке)))

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Согласна. Но есть несколько причин купить малышке ещё стульчик... Плюс видела у кого-то тут в приложении нечто чудесное для девочки, но забыла скопировать картинку. Теперь страдаю.

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына-младенца

Два стула? Татамия же норм

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да, она мне нравится. Я её оставляю тоже.

Нравится Ответить
zuzlik
Светик·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А мне кажется смысла нет ))) у нас сиеста очень нравится

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Смысл есть. Мы переехали в частный дом, чтобы свежим воздухом дышать. И татамию хочу на кухне поставить, а другой стульчик на другом этаже будет. Не нужно тащить по лестнице. Да и в душу мне запал тут какой-то стульчик, но забыла сохранить( Вот надеюсь, что кто-нибудь мне его случайно посоветует. Сиесту знаю. Спасибо!

Нравится Ответить