Valeria
leramum
Valeria·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите ,у мужа выпускной .Изначально его группа хотели посидеть в ресторане и по домам.Теперь они решили праздновать всем потоком и преложение уехать на 2-3 дня в коттедж.В наших отношениях вообще это не норма уезжать .Поэтому хочу узнать ваше мнение.Быть против или забить ?но я понимаю что мне это будет неприятно

Комментарии

vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

На 2-3 дня - против... в кафе на вечер отпустила бы

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына (1 год)

Отпустила бы, но не на 3 дня... Не знаю. Сказала бы езжай, отдохни конечно, но давай ты немного раньше вернёшься!

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·Мама дочки-младенца

Ну все будут бухать. А дальше всякое бывает)

Все зависит от того, что позволяет себе ваш муж

Нравится Ответить
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

О боже... Девушки, чуть больше уверенности в себе и доверия мужчинам. Что ж вы их за член около себя держите?

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Пережрут и по комнатам трахаться!!!

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Отпустила бы на сутки, дня 2-3 это если они далеко едут что ли, и если сутки коттедж это тыс 10 , тоесть еще и складываются тыс по 7 вместе с едой , в общем отпустила бы только на сутки,

Нравится Ответить
olga-5435942
Ольга К. ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Не отпустила бы. Только без ночёвки...

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки (1 год)

Без ночевки пожалуйста, на 2-3 дня только вместе. Синька- чмо! Творит чудеса)

Нравится Ответить
irinaefanowa1994
Ирина Кубарева·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Я бы не отпустила, там будут девушки и все будут пить

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Спокойно отпустила бы мужа. Он имеет право на выпускной

Нравится Ответить
leramum
Valeria·Мама сына-младенца

Меня на мой выпускной никто не отпустил )

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

@leramum ну если у вас в семье принято строго сидеть дома и никому никуда не ходить ну не пускайте тогда и вы мужика своего.

Нравится Ответить