Юля
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Светлый праздник совсем близко, а у меня ещё так много рецептов, которые хочу попробовать.. Представляю один из.. - быстрый, творожный кулич, бездрожжевой, танцевать около теста с бубнами не придется, всё просто и доступно. Единственный недостаток, их всегда мало, съедаются молниеносно.

Расскажу и о шоколадной желатиновой глазури, эту глазурь я использую для белых или цветных потеков на тортах, вот подумала, почему бы не попробовать её и на куличах 😉

Девочки, давайте дружить инстаграммами, juliades_cake, в сториз я снимаю видео, где можно рассмотреть процессы моих трудов))

ВСЕ РЕЦЕПТЫ В КОММЕНТАРИЯХ 👇

20256

Лучший комментарий

missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olganaryzhnaya
Оля ·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, эта шоколадная глазурь подойдёт для покрытия торта? Она намазывается или ее нужно наливать как в красивых видео про зеркальную глазурь?) И подскажите, пожалуйста, по опыту, если для торта подойдёт, то нужно двойную или тройную порцию делать для торта диаметром 22 см? Спасибо большое заранее!

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Здравствуйте, Юля скажите по вашему рецепту если делать можно в формочки для кексов тесто ложить? Хочу по вашему рецепту сделать, но не пасхальной формы

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Добрый вечер, конечно можно

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

Подскажите, если я беру продуктов 2 порции, можно взять цедру 1 апельсина и 40 мл сока или нужно и этого двойную порцию? С одной не получится?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Цедру можно и с одного,можно вообще её исключить, а сок строго по рецепту,тк это жидкость,и сухие ингредиенты рассчитаны на количество жидкости

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Скажу кратко - ЭТО БОЖЕСТВЕННО 💞

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

💋

Нравится Ответить
ann_2019
Аня Юрченко ·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за рецептик❤, мой ребёнок сказал что вкуснее песочек он не ел 😁👍

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На здоровье!) Мои тоже очень любят эти пасочки апельсиновые

Нравится Ответить
lolila2
Ира·Мама дочки (1 год)

Спасибо, очень вкусно получилось!!! Только че то немного опало когда остыла.

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Может недопеклась

Нравится Ответить
lolila2
Ира·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216 не знаю, вроде пропеклась

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@lolila2 сложно сказать

Нравится Ответить
irynashveda21
Iryna Shveda·Мама дочки (1 год)

Дякую за рецепт!!! Така смачнюща вийшла, всі в захваті!!!

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нравится Ответить
elenaparfenovatlt11
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (2 года)

Подскажите по опыту, в литровых формах пропекаются пасочки?

Нравится Ответить
elenaparfenovatlt11
Елена·Мама троих детей

@nashechudo87 первый раз в этом году большие сделала. Шпашка сухая. Значит должны быть готовы.

Нравится Ответить
maksiagroshop
Виктория·Мама сына (2 года)

Добрый вечер,на 1 кг творога нужно и масла 1 кг и Сахара 1 кг?правильно?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, всё верно

Нравится Ответить
maksiagroshop
Виктория·Мама сына (2 года)

@missisjulia1216, Спасибо 💐

Нравится Ответить
muzyukinaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Скажите, пожалуйста🙏как думаете, если вместо апельсина лайм добавить, не будет слишком кисло?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Думаю не будет, там сахара достаточно

Нравится Ответить
muzyukinaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216, спасибо большое, Вы вдохновили мою ленивую жопу🤭

Нравится Ответить
anyuta_angel2008
Аня·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте, накрывать фольгой сразу надо куличи, как в духовку поставила, или за минут 10 до окончания ?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сразу

Нравится Ответить
tommynew111
Natali·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Юля, скажите пожалуйста, глазурь на тёплые куличи нужно мазать?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет! Нет! Нет!

Нравится Ответить
tommynew111
Natali·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@missisjulia1216, Спасибо♥️

Нравится Ответить
adya31415926
Алена·Мама четверых детей

На сколько полно заполнять форму?

Нравится Ответить
morkva26

Здравствуйте! Этот рецепт на сколько пасок рассчитан ?

Нравится Ответить
kasas
KasaМ·Мама сына (3 года)

@miss_ksyu

Нравится Ответить
adya31415926
Алена·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
adya31415926
Алена·Мама четверых детей

Скажите пожалуйста, а формы надо смазывать? Формы бумажные

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бумажные нет, в составе теста достаточно жиров

Нравится Ответить
kasas
KasaМ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·В ожидании первенца

@missisjulia1216,спасибо).

Нравится Ответить
tilipop
Neobichnaja·Мама сына (1 год)

Выход сколько пасок из этого рецепта

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Скажите, а когда накладываешь их в формы, нужно утрамбовать? Там получается как бы свободные места вдоль стенок, не пойму они потом заполнятся когда тесто будет подниматься? Как то я неравномерно наложила

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@knesinka-elen а когда вы их попробуете...

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@missisjulia1216 спасибо вам большое!!!!

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

@missisjulia1216 Юля, ещё раз вам спасибо за рецепт!! Сегодня снова испекла, они прекрасны!

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Юля, подскажите, творог можно взять пастообразный в брикете, чтоб не перебивать?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно

Нравится Ответить
marinki
marinki·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama__niki_ks
Настя·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу найти в записях у Вас, рецепт еще белой глазури

Нравится Ответить
semernina2
Natali·Мама сына (2 года)

Я тоже не могу найти белую глазурь

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
capitoshka
Svetlana·Мама двоих (2 года, 3 года)

О даааа! Я ещё в том году сохранила твой рецепт и по нему делала. Сейчас тоже буду) кстати, когда печь будешь? (Можно на ты?) мне завтра творог привезут, тетя по субботам только приезжает, вот думаю в холодильнике он доживет до среды?

Нравится Ответить
elena.kucheri

@missisjulia1216 Поняла,спасибо...А какая марка в магазине лучше на Ваш взгляд?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@elena.kucheri хуторок не плохой

Нравится Ответить
elena.kucheri

@missisjulia1216 спасибочки)

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

И какой режим в духовке лучше выбрать, чтобы грело сверху и снизу или только снизу?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Верх-низ ,без конвекции

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

Подскажите, а вишню на курагу можно заменить?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Конечно можно)

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216 спасибо большое. Первый раз хочу сделать куличи)) рецепт вроде не сложный

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки (1 год)

Юля подскажите пожалуйста можно ли мороженую вишню добавлять в тесто? Не размокнет оно?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Думаю не стоит, слишком много влаги в ней

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки (1 год)

@mama_malyshki2018, да, 4 получилось маленьких

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (1 год)

@cho-cho спасибо большое

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки (1 год)

@mama_malyshki2018, да на здоровье 😊🙏🏻🌺🌺🌺 у Юли есть ещё рецепт творожного кулича, попробуйте он очень хорош

Нравится Ответить
0alinka26
Анна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Рада, что вам понравился рецепт)

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Рада, что вам понравился рецепт)

Нравится Ответить
marinakravchuk555
Марина Кравчук·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·В ожидании первенца

Здравствуйте, как долго надо ждать пока глазурь станет гуще???

Она у меня полность стекает😭😭

Все пропорции соблюдены.

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ждите, поставьте в прохладное место и постоянно помешивая остужайте

Нравится Ответить
galo4kahom
Логопед-дефектолог·В ожидании первенца

@missisjulia1216 пасочки пекла первый раз, они чудесные)

Спасибо Вам большое😊😚

Нравится Ответить
bybo4ka
bybo4ka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как красивоо.. А вкусная она какая, мммм...

Нравится Ответить
p00hgirl
natali·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень красивые, особенно мне понравилась с веточками из миндаля

Нравится Ответить
honey_juju
Катенька·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataly24b24
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

😘

Нравится Ответить
nataly24b24
Натали·Мама дочки-младенца

@missisjulia1216 и их уже почти нет😨

Нравится Ответить
ukv09
Юлия·Мама дочки (2 года)

Огромное спасибо за рецепт,это очень вкусно .А главное быстро и легко)))Они идеальные ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
irina1016
Ирина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, а муки это не много 300 гр? Просто у вас в другом рецепте на больше к-во ингредиентов столько же муки?

Нравится Ответить
aili4
Aili·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне тоже показалось много муки (

Нравится Ответить
elenaparfenovatlt11
Елена·Мама троих детей

Огромное спасибо за рецепт! !! Очень вкусные куличи.👍 Дети оценили. Дала на пробу еле от остальных оттащила😂😂

Нравится Ответить
levinakrechun
nkovalenko·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Красота какая!!!

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

На 500 гр творога, надо 1200 муки? Правильно?

Нравится Ответить
kotuk-moy
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ничего не засушили, они на второй день будут мягенькие. Завяжите каждый в кулечек или в пищ пленку обмотайте

Нравится Ответить
kotuk-moy

@missisjulia1216, спасибо 😊 готовые на вкус не пробовали ещё , а вот тесто было очееень вкусное и ароматное 👌😁

Нравится Ответить
anastasiia20
Анастасия·Мама сына (3 года)

@missisjulia1216 подскажите пожалуйста, тёплые в пакетик заматывать или уже когда остынут?) И на следующий день просто украсить? А то я кажется тоже пересушила сверху )

Но запах стоит 🤤🤤🤤

Спасибо огромное за рецепт )

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

А чем разрыхлитель заменить? Содой гашеной можно?

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

@missisjulia1216 1 ч. ложки достаточно будет? Спасибо))

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@blazhenko.a заменяем соду разрыхлителем в соотношении 1 к 2 ,те в вашем случае количество разрыхлитель поделить на два, получается 5 граммов соды

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

@missisjulia1216 спасибо большое)

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

А у меня вот прошло уже 30 минут как в духовку поставила,но такое ощущение что будут ещё 30 готовиться,это нормально ?

Нравится Ответить
morkva26

@larina.ifbb, здравствуйте! Это Вы на сколько творога делали ?

Нравится Ответить
morkva26

@margaret95, и какого размера паски ?

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (3 года)

@margaret95, добрый вечер,по рецепту делала все ,формы самые маленькие

Нравится Ответить
mila-le
Мила·Мама дочки-младенца

Нужен совет профи, если нет форм и в фольге выпекать? Спасайте!

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И бумажных нет? Видела, что делают плотно из фольги, а внутри пергамент. Но я так не делала никогда.

Нравится Ответить
mila-le
Мила·Мама дочки-младенца

@missisjulia1216 я в Варшаве, не видела тут вообще. А вот пергамент положить бы я не догадалась) спасибо)

Нравится Ответить
kepeshchuk-yana
Яна·Мама сына-младенца

Я тоже хозяйка испекла по вашему рецепту, первые в жизн куличи😁спасибо, очень довольна🤗

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Юля скажите пожалуйста , а какой тесто получиться должно? Крутое? Мое еле ложкой вымешивалось - это правильно?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, такое и должно быть

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·В ожидании первенца

Пропеклась в такой формочке? Думаю каких размеров брать, кексики не очень хочется

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (2 года)

@ponkastarsnova пропеклась,я брала самые маленькие формочки

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (2 года)

Рецепт бомба,все по рецепту делала кроме творога.добавила 200 грамм.Начинка орехи,клюква,вишня,изюм

Нравится Ответить
annykiss15
Аня ·Мама сына (4 года)

Ск шт получилось у вас?

Нравится Ответить
ksy_mommy
Аня·Мама дочки (3 года)

@annykiss15 Это было год назад )) я уже не помню

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста, у вас 2 рецепта творожной пасхи. Они сильно по вкусу отличаются? Вам какая больше нравится?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот эта, последняя

Нравится Ответить
nayas
Nayas·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216 спасибо)) а какие формы покупать? Как стакан или больше? Я вообще впервые хочу попробовать испечь и ничего в этом не понимаю🤗

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lorensty большие ге берите, это тесто не пропечется, оно тяжелое. Маленькие формочки

Нравится Ответить
elena__2016
Елена·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Сколько получается куличей из этого количества?

Нравится Ответить
angelina23pesotskaya
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina23pesotskaya
Ангелина ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotuk-moy

Это у вас Формочки самые маленькие или средние ,что продаются ?

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

И ещё вопрос, вяленую вишню замочить в сахарном сиропе можно? Или только в спиртовых напитках? И как долго держать в нем?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если вишня вяленая, а не сушеная, она мягкая и сочная, у меня мягкая, я не буду ничем заливать. А вот клюква сухая, её я замочила в коньяке на сутки.

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно сухофрукты вымачивать в чайной заварке ещё.

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

А если не добавлять цедру, то и сок убирать? Или его обязательно? 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сок желательно

Нравится Ответить
nati_ka
Наталия·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216, сделала сегодня творожные, спасибо большое за рецепт и советы!

А хранить лучше в холодильнике или при комнатной температуре?

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына-младенца

Все. Своровала. Спасибульки.😅❤

Нравится Ответить
emiliasmother_liza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

А можно пшеничную муку не цельнозерновую заменить?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не пробовала, но это не дрожжевая выпечка, поэтому думаю можно

Нравится Ответить
emiliasmother_liza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@missisjulia1216, спасибо,попробуем )

Нравится Ответить
kotuk-moy

А творог Лутше домашний или магазинный купить ?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Любой, я покупаю проверенный домашний.

Нравится Ответить
kotuk-moy

@missisjulia1216, спасибо 😊 думаю это Мега вкусно

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама дочки (3 года)

Девочки, пожалуйста🙏!

Киньте ссылку на рецепт этой белой глазури, ищу-ищу и никак не найду ..😔

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама дочки (3 года)

@cifirka, спасибо большое ☺️ 🌷

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

Юля, скажите, а судя по тесту, эти куличи не должны же сильно подниматься, да?) А то сейчас смотрю на них в духовке - и не поднимаются...

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

@missisjulia1216 нееееее. Я сразу воспользовалась вашим советом и накрыла)

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@cifirka 👌

Нравится Ответить
sanna12345
Anna·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.fedorovskay2016
Анна·Мама дочки (2 года)

подскажите пожалуйста вот сколько печем пасхи они получаются суховатые, а я люблю влажные и никак не могу найти рецепт влажных пасок или есть какой-то особенный секрет😄читаю рецепты вроди бы мы тоже так делаем но все равно сухие🤷

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Для влажности в рецепты добавляют творог или жирную сметану, ещё в любое тесто рекомендуют добавить десертную ложку крепкого алкоголя. Если рецепт дрожжевой, на воде или молоке и с минимальным количеством масла, он и будет сухим.

И ещё, когда куличи испекли, не вынимайте их из форм, если формы бумажные, так куличи просто высыхают, теряют всю влагу. Нужно каждый остывший кулич завязать плотно в кулёк.

Рекомендую вам попробовать рецепт творожных куличей, они сухими не бывают)

Нравится Ответить
anna.fedorovskay2016
Анна·Мама дочки (2 года)

@missisjulia1216 спасибо вам огромное) а то я голову сломала уже 🌹

Нравится Ответить
vickybat
Виктория·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста как вы думаете в мультиварке испечётся?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Думаю да, бисквиты пропекаются, и кулич испечется

Нравится Ответить
vickybat
Виктория·В ожидании первенца

@missisjulia1216, у меня конечно не все бисквиты пропекаются, наверно надо попробовать. Спасибо!

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vickybat пробуйте, ещё и от самой мультиварки зависит

Нравится Ответить
maryjozmary
Марина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо за рецепты!

а какой из куличей ( рецепты которых вы выставляли) ваш фаворит? не могу определиться😂

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Панеттоне вне конкуренции)) и последний творожный

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·В ожидании первенца

Подскажите, пасочки тяжелые выходят? Не хлебные?)

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет, не хлебные. Достаточно тяжелые, это кексовое тесто

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

Скажите, а пасочки получаются больше с творожным вкусом (как запеканка/ватрушка) или скорее булочки?) Уж очень рецепт заинтересовал, но запеканка у меня каждый день (да, я люблю творог 😂), и не знаю, будет ли это похоже. А на Пасху хочу разнообразия))

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если не знать, что в составе творог, никогда не поймёте, что он там есть, вообще ге чувствуются, хотя я люблю вкус творога. Он там служит больше увлажнителем

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

@missisjulia1216 ага. Спасиб. Поняла. Завтра буду пробовать!))

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

А в инста вы не пишете рецепты?)

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нееет)

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сохранила 🙈вроде не сложно.. Значит для меня 🤣

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не сложно совсем, зато как вкуснооооо

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@missisjulia1216 только без шоколада 🙈 глазурью покрою.. То уже очень сложно 🤪

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mamanikysimilysi что там сложного?)) хотяя.. Можно и глазурью любой, кто как любит

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (1 год)

Подскажите, а можно использовать цельнозерновую муку?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я думаю можно,

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
shaker.cake
Shaker.cake·Мама сына-младенца

Я верю, что у вас все получится, то что задумали и даже больше!!!

Нравится Ответить
shaker.cake
Shaker.cake·Мама сына-младенца

Пришло мое время заводить аккаунт в инсте)) мне очень интересно посмотреть ваше видео. Я считаю, что уже давно пора снимать вам видео!!! Желаю в этом деле успехов, много подписчиков, просмотров и лайков!

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Большое спасибо! 😘

Нравится Ответить
ukv09
Юлия·Мама дочки (2 года)

А муку пшеничную Вы брали?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, пшеничную

Нравится Ответить
alenka9pis
Alenka12 ·Мама дочки (2 года)

Спасибо за рецепт!

Нравится Ответить
victoriakristi
Кристиогло Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое за рецепт) я как раз собираюсь творожные делать 😊

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожайлуста , сколько примерно маленьких пасочек выйдет из одной порции ) я так понимаю , что не очень много

Нравится Ответить
alya.kornach
Alinka Malinka ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@missisjulia1216, я вам очень благодарна ! Огромное вам спасибо 😊

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@korshunova306 можно сразу

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@04babyk значит растопить его до жидкого состояния

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@04babyk на четыре маленьких

Нравится Ответить
04babyk
Анастасия·Мама сына (3 года)

@missisjulia1216 ,спасибо большое !!!

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
asderty2116
Дарина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@missisjulia1216, Спасибо ♥️

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·В ожидании первенца

А сахар нужно чтоб растворился в масле?

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ponkastarsnova не обязательно

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@julia147 много, я на 0,5 кг положила половину ч.л.

Нравится Ответить
frau.tori2009
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А сколько штучек выходит с одной этой порции?🌺

Нравится Ответить