Гу
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)
post image 1
post image 2

Бисквит в мультиварке

1. 7-8 яйц+ 1 стакан сахара, взбиваем обязательно миксером 7-8 минут, пока масса не удвоится.

2. Далее доставляем 1 стакан просеянной муки+1 ч.л разрыхлителя, аккуратно перемешиваем лопаточкой сверху вниз.

3. Чашу от мультиварки смазываем маслом, на дно застелить пергаментную бумагу. Выпекаем в режиме «Выпечка». Готовность проверяем шпажкой

4. Достать бисквит, дать остыть. И все готово к использованию.

172

Комментарии

konfet_ka
Гу ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@madiinaa, рецепт бисквита

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама двоих (младенец)

Какой пышный бисквит 😍 спасибо 💐

Нравится Ответить