Татьяна
tnovi
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки,скажите пожалуйста это только в нашей поликлинике, чтобы получить документы на питание надо записываться и приходить ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком или есть какой-то документ которому следует педиатр, но о котором я не знаю?

Комментарии

kisakaterina
Katerina ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас по другому. Модно и без

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Новые правила с прошлого месяца. Тоже самое, раньше ходил дедушка

Нравится Ответить
allaa
Алла·Мама двоих (младенец)

К врачу записывала дочку. Но муж ходил без неё. Оформил молочку и на неё и на меня.

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама двоих (младенец)

Да, новые правила 🤷🏻‍♀️ сегодня так ходила.

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я без приходила..

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (младенец)

У нас ещё можно получить в кабинете выдачи справок и направлений, очень удобно так как они в выходные работают. И ребёнок не нужен

Нравится Ответить
tnovi
Татьяна·Мама сына (1 год)

@_b.dasha_ @savkina.masha @xaxatuwka девочки,спасибо!попробую записаться к любому (а не участковому) и получить!

Нравится Ответить
siliniybd
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас есть кабинет для справок там можно было получить,сейчас только через госуслуги.

Нравится Ответить
_b.dasha_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Наш педиатр тоже даёт без ребёнка

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

У меня муж получает документы в поликлинике без ребёнка (у разных педиатров - у кого окно свободное есть) и проблем не было пока.

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

В нашей без ребёнка дают

Нравится Ответить