milissa072
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, через сколько от начала отхождения пробки вы родили?)

Комментарии

alisa2000alisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

Через день почти.

Нравится Ответить
alyonagorbunova71644
Алёна Горбунова ·Мама дочки (2 года)

Недели за 2

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А как долго пробка отходила?

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (1 год)

В этот же день)

Нравится Ответить
bambini_photo
Irina bambini_photo·Мама дочки (2 года)

Примерно через неделю

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (1 год)

В родах только отошла , вместе с водами

Нравится Ответить
maru_maru_m
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня в первую Б в день родов за пару часов вышла. А со второй отходила 3 недели но так сама и не родила

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Оба раза кс?

Нравится Ответить
maru_maru_m
Александра·Мама двоих (младенец)

@milissa072, сама рожала . Только второй раз плаценту от матки отделяли руками гениколог чтобы само началось так сказать

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·Мама сына-младенца

3 дня

Нравится Ответить
iriwka85

Чз 2 недели

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

Долго... дней через 10 минимум оба раза

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@yaelel, у меня уж 3 день подмазывает🤔

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

@milissa072, ну мажет и пробка для меня это разные вещи и выглядят по-разному

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@yaelel, у меня первый раз почти сразу вышла, а тут как-то кусками

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

Через 3,5 часа. После отхождения пробки поехала в роддом, раскрытие было 8см уже

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

@krista.van1, поясницу сводило с ночи, но я думала, что это тренировочные

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@etsedova, только в пояснице? Живот не болел?

Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

@milissa072, отдавало в низ живота, но не сильно болезненно

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Через 2 недели🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lovedemid
Екатерина·Мама сына (1 год)

Через 3 дня)

Нравится Ответить
nastasiyafomina
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Через 9,5 часов родились уже

Нравится Ответить
dasha97koshev
Дарья·Мама дочки-младенца

За двое суток до родов начала выходить

Нравится Ответить
sgibneva
Елена·Мама троих детей

Сразу схватки начались

Нравится Ответить
mia28

В первую беременность, за сутки до родов отошла пробка, во вторую в 37. В итоге родила,что в первую, что во вторую, за день до пдр

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Очень надеюсь на тоже самое😄

Нравится Ответить
mia28

@milissa072 ну хоть и говорят, что вторые роды раньше могут начаться, у меня на деле оказалось ни так, зато по времени за 3,5 часа родила. Это от начало схваток

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына-младенца

Через 4 дня

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама дочки-младенца

Через 2 дня)

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А как по готовности у вас было? У меня живот временами каменеет, но нет болей и пробка не совсем отошла а по чуть-чуть

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама дочки-младенца

@milissa072, у меня отходила тоже понемного. В пятницу начала отходить, в субботу начал иногда прихватывать живот. Поехала в рд в субботу утром, мне сказали это предвестники и отпустили домой. В итоге в рд я вернулась с сильными схватками в 4 утра воскресенья и в 16 часов родила

Нравится Ответить