Olesya
g.ol
Olesya·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Обильное питье при болезни у 5-месячного малыша может быть заменено более частым сосанием груди?

Комментарии

inch
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да. Мой так и висел только на груди во время болезни

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В принципе без воды лучше, только грудь

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно. Если не пьет воду, то грудь чаще предлагайте.

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да!

Нравится Ответить