Анастасия Паламаренко
nasten_ka93
Анастасия Паламаренко·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро, кто планирует в сентябре малышей отдавать в сад в октябрьском районе, списки появились уже?😊

Комментарии

yulyasha89
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам заведующая сада говорила, что списки обычно в середине апреля появляются. Сказала ждать её звонка.

Нравится Ответить
nasten_ka93
Анастасия Паламаренко·Мама сына (2 года)

Ага, поняла, спасибо)

Нравится Ответить