Асель
asel.g.
Асель

Девочки у меня 17 недель, утром встаю живота как будто нет,а к вечеру становится большой.Интересно у всех так?🤔

1

Комментарии

happy_mama_a
Акмарал·В ожидании первенца

это из за желудка) когда он за весь день заполняется увеличивается, а к утру желудок успевает все переводить

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

Ждемс🙄

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

Такая же дилемааа🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
asel.g.

У вас чувствуются шевеления?

Нравится Ответить
asel.g.

У вас чувствуются шевеления?

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

@asel.g. пока нет , рыбка проплавает иногда, а так явных толчков пока нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже так было😀и я была тоже удивлена

Нравится Ответить