Алина
alinkamallaeva
Алина·Мама сына-младенца

Девчули которые от рождёния не делали прививки детям.Расскажите почему,и как они себя чувствуют?(сами не делали,но участковые врачи настаивают на прививке и говорят что в дальнейшем не возьмут в сад)

1

Комментарии

a.zulfukarali

Детская одежда из Турции по самым низким ценам. WhatsApp: ссылка

Нравится Ответить
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Не делала , девочки год , не разу тьфу тьфуууу не болела

Нравится Ответить
ras.ya
Расмия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Делаю как считаю нужным ,я не противник прививок, но надо включать голову . Бцж я сделала в роддоме по совету хорошего инфекциониста. А потом только в 9 мес я сделала инфанрикс гекса , а не это говно индийское АКДС, которая даёт много осложнений серьёзных

Нравится Ответить
ras.ya
Расмия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@diana_dok в Москве делала в центре эпидемиологии . Первые 2 инфанрикс гекса у нас , а вот 3 в Даге не нашла , сделали пентаксим

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Если вы отказную напишите,как они будут настаивать? Старшей дочери перед школой сделала необходимые прививки,старшему сыну перед садиком. Младшим ничего не делала. Хорошо себя чувствую,болеют не чаще привитых.

Нравится Ответить
gggggtt

Да уж на самом деле не знаешь че делать до года писала отказной но щас начала ,да и с одной стороны если человека то кошка то собака укусит прям бегут делать привыку и тут думаешь а зачем если эти привывки такие ужасные

Нравится Ответить
yasmina.musaeva
yasmina musaeva·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Не делала ни одну и Альхамдулиллах1 никаких проблем нет и небыло .

Нравится Ответить
iammissumma92

Не делала и тоже настаивают, каждый день звонят чтоб пришла.

Я ещё в роддоме отказ написала и недавно в поликлинике как пошла тоже написала.

Малыш АлхамдулиЛлах 💖 прекрасно себя чувствует.

А насчёт садика они по закону не имеют права не принимать из-за этого, нигде не написано что это обязаловка.

Нравится Ответить
zurii
zurii·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Если эти прививки такие хорошие почему бывают побочки особенно после акдс реанимации полная деток🤔🤔🤔

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вы в детской реанимации работаете ?

Нравится Ответить
zurii
zurii·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ekulia.84, есть знакомы которые там работали

Нравится Ответить
zurii
zurii·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Не делаю, написала отказ от всех, болели только на зубки и то только кашель и чуть темп. И все , это тоже в течении двух трех дней проходило👍

Нравится Ответить
bika.salmandibirova
Мамина ❤️·Мама четверых детей

Сделаешь*

Нравится Ответить
bika.salmandibirova
Мамина ❤️·Мама четверых детей

Когда в сад будет идти следаешь самые необходимые ,а сейчас напиши отказ

Нравится Ответить
imya0400
mama detok·Мама двоих (младенец)

Не делала не одному ребёнку . Альхамдулиллах все нормально

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Пиши отказ и все

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

В роддоме сделала и все , сейчас у нас отказ

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки (1 год)

Не делала ни одну

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (5 лет)

Не делала ни одну. Наши тоже настаивают, каких только страшилок я не наслушалась от врача 🤦🏻‍♀️ Но я им не верю

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я не делала))). Настаивают, но кто их слушает)

Нравится Ответить