Татьяна
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки может кому пригодиться на заметку)

Попробовала салатик, понравился. А ещё, очень понравилось как он быстро готовится, прям очень быстро))

Консервированная фасоль

Кукуруза

Сухарики (у меня хрустим багет «сыпное ассорти»)

Чеснок

Майонез

13

Комментарии

tati_sh_pl
Tati·Мама сына (1 год)

Привлекательный состав. Как жаль что я не люблю фасоль 😒

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мой муж тоже... поэтому и не часто делаю )

Нравится Ответить
lubovkupr
Любовь·Мама дочки (2 года)

Круто, надо попробовать!

Нравится Ответить
polieshukn
Полонская Марина·Мама четверых детей

Можно курицу сюда еще копченую вкуснее

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Я в этот салат ещё варёную колбасу добавляю на тёрке немного и вареные яйца, вкуснее и сытнее

Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Делаю такой салатик. Быстро и вкусно !

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вот и мне понравилось, и что ещё быстро так)

Нравится Ответить
lesnyh_zhenya
Евгения·В ожидании первенца

Делаю такой же салат - ещё ложу туда пекинскую капусту и сухарики беру маленькие Хрустим с сыром) объедение))

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

👍😊.

Нравится Ответить