Барият
bariat
Барият·Мама двоих (младенец)

Девочки у нас такая проблема уже 2 недели как мальчик ночью просыпается 2-3раза покушать, я его с 1.5 месяца приучила к режиму он в 12 часов покушает и спал до 6ти утра. Сейчас не знаю что с ним, когда просыпается я его качаю чтобы уснул, он орёт от голода и пока не покормлю не засыпает, кушает 150мл.

У кого так было? Может ли быть это к зубам?🤷‍♀️

Комментарии

divettimo
Valeriya·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Поначалу дети много спят, малыш подрос и потребности в еде увеличились, это нормально кормить грудничков ночью и для большей выработки молока хорошо

Нравится Ответить
yuliya_alex
Yuliya·Мама сына-младенца

А зачем вы приучаете не есть ночью? Им это необходимо!!!

После 6 месяцев могут выдерживать дольше, но раз хочет, пусть кушает.

Скачек роста может, да все что угодно.

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мой чем старше становился, тем чаще начал просыпаться, но он на ГВ был до 1.8. Скорее всего зубы беспокоят из-за этого просыпается, а еда успокаивает, ну или как ассоциация на сон срабатывает

Нравится Ответить