Ирина
irinka985
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки не проходите мимо!!!была вчера на Узи,сказали что шейка матки 3,8 см 38 недель,но проблема в том,что в 32 она была 3,2 см!!!!😳как такое может быть??она же укорачиваться должна вроде!!!!

1

Комментарии

irinka985
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

При первых родах осень медленно открывалась,к 41 неделе вообще не готова была,все закрыто,боюсь повторения(((

Нравится Ответить
tatiana8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Она резко может укоротиться и сгладиться) правильно написали, при тонусах она становится меньше.

Нравится Ответить
irinka985
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да вроде и треники есть,и тонус часто,а она удлиняется(

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама двоих (младенец)

Она при тонусе укорачивается при спокойствие имеет свойство входить в норму вам до родов ещё две недельки )

Нравится Ответить
irinka985
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Думаете сгладится?

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама двоих (младенец)

@irinka985 да конечно )

Нравится Ответить
tatanagladkevic
Татьяна Гладкевич·Мама двоих (младенец)

@irinka985 начнутся тренировочные и она будет сглаживаться ))

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я вообще не обращала внимания на это. Ни в первую ни во вторую беременность.

Нравится Ответить