Татьяна
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Приехали...

Я с самого начала приучала ребёнка есть нормальную домашнюю еду и с 1г 3 мес дочь у меня без ночных кормлений.

Утром - овсянка (ничего другого она сама не ест)

Обед - суп.

В 13:30-14:00 она уходит в сон. После сна ест кашу или макароны. Ну или что-то ещё готовлю.

В 21:00 творожок и фруктовое пюре.

В 21:30 мы в кровати обе.

Перекусы: печенька 1 шт и фрукты-ягоды. Овощи не ест.

Вот приехала родственница, #дваждымать

Теперь началось, все родственники в курсе, что ребёнок ест по расписанию, домашнее. Большая половина обеспокоены режимом моего ребёнка. И только ленивый из них не позвонил...

А им какая разница? Мой ребёнок и я решаю как и когда кормить...

Хоть всех их блокируй🤦🏻‍♀️

Комментарии

markma
Mari·Мама сына (3 года)

Вы что то забыли дописать? После сна и до 21:00 перерыв

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Все дописано)

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (3 года)

@gaika21, ясно

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Забейте да не отвечайте на вопросы.

Как хотите так и кормите, ваш же ребенок. А то вам щас и тут понапишут - вон уже начали..

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ахаха) да) тут тоже много таких, как мои родственники)))

Нравится Ответить
goooroo
Настя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Что то вы не договариваете 🧐

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@elenalavrova, с чего вы взяли что нет мяса и рыбы? У дочери полноценный рацион. Про перерыв ничего не написано. Давать макароны или нет -личное дело каждого.

Нравится Ответить
goooroo
Настя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@gaika21, а можно конкретно, что их не устраивает и почему всех это не устраивает и вам звонят . Количество? Сам рацион? Что именно говорят ?

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@goooroo, да я думаю просто хотят, чтобы было как они говорят. Привыкли контролировать жизнь своих детей на 100%, вот хотят теперь мою. Кто же «лучше» них может знать как кормить ребёнка? Ведь у тёти своих 3 внука. Звон идёт оттуда, остальные поддакивают и повторяют. Надо давать сладости - это уже устойчивое выражение стало. Пичкать ребёнка такими перекусами вместо нормальной еды - для них нормально. Вот звонят и рассказывают, как это полезно🤦🏻‍♀️ чай с сахаром, кефир с сахаром и прочее. не брать трубку - сразу жалоба моему отцу, что его родственников не уважают.

Естественно я понимаю - это тогда прощай нормальный рацион и привет стоматологи. Настолько это все надоедает🤦🏻‍♀️

По их словам все не то- на так моешь, не так гуляешь, надо в бассейн, в сад нельзя и прочее

Нравится Ответить
stelka
Алена·В ожидании первенца

Они вам просто завидуют, шлите их в попу 😅

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

😂надо бы)

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ну все хорошо у вас. или нужно,чтобы вы добавляли в еду майонез, кетчуп, сосиски и проч.

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@brunetka175 я не в укор вам ни в коем случае)) мы сами балуемся варениками из вкусвилла .просто люди в ребенка иногда такой мусор впихивают,что к 5 годам ожирение зарабатывают

Нравится Ответить
brunetka175
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lucykor, ой это да. У меня есть опыт - девочка 8 лет Талия 80 см. Врачи тревогу уже били. В итоге месячные начались 🤦🏻‍♀️

А раскормила бабушка - бывшая главврач детской поликлинике. Деточка любит батон с маслом и вареньем, поэтому в один присест съедалась такой батон.

Умеренность все таки во всем нужна. Я практически не даю пока младости, так как не вижу смысла в этом. Благо или родственники спокойно к этому относятся, так как воспитанием занимаются родители, а все остальные стараются выполнять и не испортить )

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@brunetka175, я тоже пробовала дать ей сосиски, сестра любит из вкуссвилла их очень. Она выплюнула и все😂

Нравится Ответить
brunetka175
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

А что не так то? У нас идентичное меню, только после сна творожок, а на ужин горячее. Мои родственники наоборот в восторге

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Что-то у нас не пошло творог и горячее поменять местами. Не хочет перед сном горячее

Нравится Ответить
brunetka175
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@gaika21, значит ему так вкуснее и комфортнее. Забейте на родственников )

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

А что не так, все вроде отлично

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже так думаю)

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

А что хотят то? Чтобы вы из ресторана ребёнка кормили? 😆

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сладостями 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pavelich
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде обычный режим: обычная еда. Что им не нравится?

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Дети той родственницы едят много сладкого и уж я не знаю как там информацию преподнесли, но тетя с бабушкой в ярости, что ребёнок не ест куча сладостей. Типа, это надо организму 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pavelich
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gaika21, у нас такие же родственники есть, мне пофиг. Единственное, к чему бы придралась-отсутсвие овощей, но насильно ведь не накормишь малышей...

Нравится Ответить
tatianabeliaeva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@pavelich, овощи да... выплевывает. Сначала меня это волновало, сейчас успокоилась

Нравится Ответить