Цветочек 🌸
_a_
Цветочек 🌸·Мама сына (1 год)

Девчата какую рыбу купить бкууусную??? завтра будет рыбный день)

1

Комментарии

yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

Купили карася позавчера, мужу вообще не понравился. Еще и так много взяли, все сама ем((

Нравится Ответить
adelbeauty
Адель·Мама двоих (младенец)

Семга

Нравится Ответить
oksanakim0987
Оксана Ким·Мама четверых детей

А я люблю простого свежего карася жаренного, или щуку тушенную, кароче ту рыбу, которую не морозят) дорадо конечно тоже вкусная рыба и семга, просто живем к сожалению не около моря))))

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Дорада, Камбала

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки (1 год)

Филе Пангасиуса без костей очень вкусное, семга, или минтай)

Нравится Ответить
maxmarr
Maxmarr·Мама дочки-младенца

Пангасиус категорически нельзя есть!!

Нравится Ответить
maxmarr
Maxmarr·Мама дочки-младенца

@_a_ не берите пангасиус он опасен для здоровья

Нравится Ответить
_a_
Цветочек 🌸·Мама сына (1 год)

@maxmarr, спасибо , большое🙏🏽как раз завтра за рыбой собирались

Нравится Ответить
vasenas
vasenas·В ожидании первенца

Форель,Сибас:)

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Карп, сёмга, сазан, судак.

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

Мне тилапия нравится жареная)

Нравится Ответить
_a_
Цветочек 🌸·Мама сына (1 год)

Это где вы покупаете? Она с костями?

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки-младенца

@_a_, нет, этим и нравится, что без костей, обычно во многих рыбных бывает) но чаще всего на Шанхае свекровь ящик сразу берет

Нравится Ответить