Ксения
niya140597
Ксения·Мама сына-младенца

Всем привет! Врач разрешила пить чёрный, зелёный чай,а также кофе, немного... Во время беременности пила кофе,но только сваренный (он,как известно полезнее,чем эта растворимая гадость неизвестно из чего...)

Выпила я вчера,немного,мл 100...и сегодня тоже...

Сижу на кисломолочной,мясной диете,бананы, яблоки. Не ем ничего что пучит... Сын беспокойный второй день,животик вздут, сегодня пришло озарение,что это из-за кофе вполне может быть... У кого-нибудь было также??

Комментарии

m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у моих тоже не было колик газиков я постоянно давала боботик либо эспумизан и тффф у нас с этим проблем не было

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

врядли от кофе газики! у него кишечник только начал работать и газики это естесственно главное для вас чтобы ребенок не так мучался давать малышу либо эспумизан либо коликвел и масса подобных препаратов.

Нравится Ответить