Ксюша
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки, сотрудники Сбербанка, отзовитесь! Нахожу в декретном отпуске, в соц защите требуют справку в свободной форме, о том что я сотрудник сбербанка, в декретном отпуске и получаю по 50 р каждый месяц. Где взять такую справку? Куда обратиться?

П.С. В отдел кадров меня не пустят и близко без записи. Там везде охрана стоит. А номер телефона не знаю где можно взять

Комментарии

julika194
Юля·В ожидании первенца

Там только через сап заказывать от кого то или писать на почту ту..и ждать их ответа, но это может и дольше затянуться (Я тоже сразу спросила, так как пропуск будет не активен, по смене фамилии

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

@mrs_vasilyeva @lelechek_17 мой пропуск уже не действует

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (младенец)

В лс написала их электронный адрес для запросов

Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне от туда дали ответ, что запрос поставлен в очередь и будет сформирован 19.04. Они отправляют почтой, а это больше недели, и мы не успеем до нужного времени подать документы.

Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

Я девочек с работы просила, они в сапе заказывали

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Пипец в сбере ужасы!

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Месяц назад была в кадрах,без записи. Пропуск показала и все,пропустили

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
mrs.vasilyeva_
Инна·Мама дочки (1 год)

Вы конечно извините, но если вы сотрудник Сбера и у вас есть пропуст, то почему вас Охрана не пустит?

Нравится Ответить