Полина Бобылева
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Девочки, до скольки собираетесь или кормили грудью?

Как планируете сворачивать ГВ?

1

Комментарии

varvara.pastuhowa
Варвара·Мама дочки (2 года)

В 1.7-1.8 спокойно свернула без истерик 👍

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Собиралась до года, кормила полтора, никакой смесью не заменяла, ночь убирала в самом конце и предлагала только воду

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Заменяйте смесью, убирайте сначало дневные кормления. А вобще я не советчик😅я резко свернула

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не по своей воле кормила до 1.5, свернула резко, достало

Нравится Ответить
catherineee
💕Екатерина💕·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

До 1,9 кормила

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (2 года)

в 10 месяцев закончила,все прошло 👌

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

До 1.1 кормила.

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (2 года)

В 1,9 закончила без единой истерики

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

До 8 мес

Смесь не давала

Нравится Ответить
len_chik.ya
Елена·Мама двоих (младенец)

До 5мес.

Максимум планировала до года.

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама сына (1 год)

До 1.8 убирала постепенно обошлось без истерик

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Если хотите свернуть, то делайте это лучше до года! Потом это просто адок! Мне так пришлось аж до 2 лет дотянуть! Свернуть с года-это просто было нереально для меня☹️Он все чувствовал и вообще не отлипал и истерил.

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

В можете посоветовать как свернуть ?

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

1.8, 1.9. Убирала постепенно.

Нравится Ответить

До 10 месяцев,перешли на смесь.

Нравится Ответить