Юлия Олейник
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)
post image

Классные таблетосы))₽

Мне подошли идеально ) пробовали бифрен - ну совсем не то ;) беру 250мг ;) утром встала и сонливость как рукой сняло , за рулём собранная ;) идеально сочетаю кардио и видеообучение;) короче прям в Юлия Цезаря превращаешься ;)

32

Комментарии

bru2217
Виталина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Юля,а сколько времени ты пила эти таблетки и принимала ли в период их приёма алкоголь?

Нравится Ответить
bru2217
Виталина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@criminal и как реакция на алкоголь?

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

@bru2217, никакая)))))) это же не транквилизатор или антидеприсант ) типо бифрена .. все ок

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

@bru2217, да

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

Мне ребёнку назначали, но в меньшей дозировке. Оч помогло решить проблему

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

@martamartamarta укладывалась оч долго, с истериками, била меня...вообще функции торможения не было. Она не знала, что такое усталость... Мы как решили не укладывать её спать вообще, ждать пока часа отрубится. Так она не спала с 7 утра до 4 утра и могла продолжать играть и веселиться дальше. Но мы её все таки уложили...

Это проблема была и днём и ночью... А ночью могла ещё 10-15 раз проснуться... С 7 мес это началось в такой оч жетской форме, а тк помощи у меня не было. То я уже просто не выдерживала без сна и срывалась....

Нравится Ответить
martamartamarta
марта·Мама сына (3 года)

@firsttimemamasveta, а сейчас спит днём?

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

@martamartamarta счас нормально спит. Иногда трудно уложить, но намного проще чем раньше. Ночью вообще не просыпается, днем от 1.5 до 4 часов проспать может.

Курс проходили этой зимой. 3 месяца пили.

Нравится Ответить
annabel1110
Аня·Мама дочки (2 года)

Юля пила их по назначению невропатолога, 1 таблетку после завтрака и вторую до 6 вечера, мне стало легче спустя 7-8 дней, пропила 2 упаковки

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (3 года)

Боги! Нужно купить. Дел много , а силы покидают 😭

Нравится Ответить
xoxotyxa
Mary Li·Мама дочки (2 года)

Велкам ту зе клаб)))

Нравится Ответить
el.volokhina
Лиза·Мама двоих (младенец)

А на ГВ их можно принимать?

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

Не знаю ;)

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

@criminal нет

Нравится Ответить
annaom
Анна·Мама дочки (2 года)

Странно.. в Бифрене это же действующее вещество🤔

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

У меня от бифрена спокойно , но сонливость не проходит

Нравится Ответить
tamilchik
Tasya ·Мама сына (3 года)

Это вам кто то посоветовал? Можно ли без рецепта врача пить их?))

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

Да можно

Нравится Ответить
tamilchik
Tasya ·Мама сына (3 года)

@criminal и сколько вы их принимаете в день?

Нравится Ответить
criminal
Юлия Олейник·Мама двоих (младенец)

@tamilchik, два раза в день по 1табл) как написано )

Нравится Ответить