Ольга
odamvd
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте эффективное средство от боли в горле для взрослого. Не беременна и не на ГВ.

Панавир брызгаю, пока не особо помогает

Комментарии

pogorelovan274
Надежда·Мама сына (3 года)

Не ангина?

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Ингалипт. Дёшево и сердито)

Нравится Ответить
tesslavissla
Марьяна ·Мама четверых детей

Мне помогают леденцы Тантум, реально обезболивают. И лизобакт таблетки, эти то вобще творят чудеса. Главное максимально долго их рассасывать, я под язык кладу и часа два могу рассасывать, терапевтический успех наступает быстро.

Нравится Ответить
odamvd
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs.konovalova, @sofoshka, @zaretsmazha, @katya777katerina777, @juliyaaaa22, @kalpazanova504, спасибо большое

Нравится Ответить
mrs.konovalova
Оксана🎀·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (3 года)

Тантум

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

Полоскать спиртовым раствором хлорофиллипта. Одна ложка на стакан воды

Нравится Ответить
katya777katerina777
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Имудон таблетки

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Полоскать фурацилином, ротокан, пастилки гексорал

Нравится Ответить
kalpazanova504
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гексорал или сосалки или спрей

Нравится Ответить