Мария
yagodkakonfetka
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки,кто делал лазерное удаление татуажа бровей,болезненная процедура?

Лучший комментарий

maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

Извините,но пиздец.

Спасибо,брови мои

Решила тату удалить

Нахер....пусть будет

Боюсь представить как больно на лице(

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (1 год)

Неприятно больше, мерзко как-то.

Нравится Ответить

Комментарии

vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vikolya12345 не особо(

Нравится Ответить
yagodkakonfetka
Мария·Мама сына (1 год)

@ayasa, а у меня от лазера ничего не поменялось , расстроилась и забила

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yagodkakonfetka я 2 раза лазарем удаляла, потом 2 раза ремувером😑не знаю, даже что лучше. Очень плохо удаляется(

Нравится Ответить
_olga_cosmo
Ольга·В ожидании первенца

Я 6 раз удаляла ... и работала с лазерами , но впервые вижу, чтобы такой был результат(

Нравится Ответить
yagodkakonfetka
Мария·Мама сына (1 год)

@olgapopova.91, сделала перед процедурой)Надеюсь пигмент уйдёт по максимуму )))

Нравится Ответить
_olga_cosmo
Ольга·В ожидании первенца

@yagodkakonfetka, Расскажите потом💪🏻💪🏻👏🏻😊

Нравится Ответить
yagodkakonfetka
Мария·Мама сына (1 год)

@olgapopova.91, хорошо)))

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

Извините,но пиздец.

Спасибо,брови мои

Решила тату удалить

Нахер....пусть будет

Боюсь представить как больно на лице(

Нравится Ответить
ancheta
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Я делала пару месяцев назад.....пипец,даже с обезболиванием больно,зато очень быстро,всего минута на обе брови.

Нравится Ответить
ancheta
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@vikolya12345, конечно нет,все хорошо.

Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У кого вы удаляли? Эффект есть?

Нравится Ответить
ancheta
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@ayasa, я удаляла в Перманент N 1,эффект есть,пигмент был очень глубоко и видимо материал не совсем качественный,хотя делала в школе татуажа у передового мастера ((( в общем эффектом довольна,краснота сошла на следущий день,отеков не было. В итоге пигмент вывелся очень хорошо,мне говорили,что 3 процедуры,но по итогу двух вполне было бы достаточно. Сейчас брови имеют светло коричневый оттенок и задвоение правой брови (бровь перекрыли неровно и один татуаж наложился на другой,очень заметно по контуру) удалили сразу.

Нравится Ответить
_olga_cosmo
Ольга·В ожидании первенца

Смотря на сколько глубоко пигмент и в зависимости от цвета. Если исходный чёрный или графит, темный, то да, первая процедура болезненная, чем светлее пигмент, тем менее ощутима процедура и с каждой последующей вообще безболезненная 😊

Нравится Ответить
yagodkakonfetka
Мария·Мама сына (1 год)

Так у меня как раз темный цвет , давно хочу свести , но как то страшненько , надеюсь соберусь с мыслями и дойду до мастера.

А перед удалением никак не обезболивают ?)

Нравится Ответить
ancheta
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@yagodkakonfetka, если видите,что нужно,то это правда и идите обязательно. Первую процедуру потерпите и потом нормально будет

Нравится Ответить
_olga_cosmo
Ольга·В ожидании первенца

@yagodkakonfetka, Некоторые предлагают обезболить кремом, но есть версия, что хуже уходит . Не переживайте, это быстрая процедура, если будет больно, сделают интенсивность меньше🌷

Нравится Ответить
fruhling_in_paris
Алёна ·Мама сына (1 год)

Неприятно больше, мерзко как-то.

Нравится Ответить
nastya1521
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Так же как и татуаж .

Эффект небольшой, нужно много процедур делать, ещё и не факт что уйдёт

Нравится Ответить