Девочки, у меня тема к размышлению, хочу послушать ваши мнения: у меня сегодня день рождения. С утра поздравили все друзья детства, близкие родственники, коллеги, а вот две подруги (дружим 5 лет, мы созваниваемся почти каждый день, болтаем, знаем друг о друге почти все и т.д.) НЕ поздравили и не звонили сегодня. Они просто напросто не знают когда у меня день рождение, не помнят, так сказать. Как это расценивать? Не обращать внимания? Я знаю их дни рождения, всегда стараюсь купить им хотя бы цветы. Не приятно.
Я бы вообще забила, часто забывают про меня, часто забываю сама)
Я могу маму то с мужем забыть поздравить, не то что подруг) хотя я знаю прекрасно все даты) просто именно утло день могу протупить с числом, закрутиться, думать что только завтра др) хорошо бабушка все напоминает))) а вас поздравляю с днём рождения! Всего вам самого наилучшего))
Ой , я тут на днях подруга впервые за 15 лет в день др поздравила 😂обычно затянет помню , за неделю помню , а потом вспоминаю в лучшем случае на след день 🙈Ничего, посмеялись, что в этом году не как всегда 🤣🤣🤣 Да еслибы не Напоминания в ВК или фейсбук никто бы никого вовремя не поздравлял )) Если забывают мои подруги, то звоню/пишу сама 😁 На позитиве ) лишний повод поболтать )
Я несколько раз забывала про дни рождения близких подруг. Так бывает. Помнишь за месяц, за неделю, за день, а потом столько дел наваливается, что забываешь. И про мой забывали одни из самых близких. Мы не обижаемся, знаем, что не специально
Я думаю они не забыли (заработались, не когда), а просто не придают этому значения.
Не обращать) я реально нефига не помню, забываю, даже напоминалки не спасают 🙈
У меня жених забыл про мой др, поздравить намеревался на день раньше
Отнеслась на самом деле с юморком, но ему в телефоне навсякий случай отметила свой др в календарике 😂
Вам советую не расстраиваться и как нибудь в шуточной Манере намекнуть про праздник 😉
А так, с днём рождения 🥳
С днём рождения ! Не расстраивались и забей) просто позвони им и скажи как есть !) я всегда забываю , и мои друзья не обижаются уже 😬🙈
Мы с одной подругой тоже лажаем на 1 день всегда, но сегодня она позвонила)
Тот момент, когда у тебя меньше чем через месяц день рождения, а поздравлять кроме родных некому, потому что отсеялась последняя подруга
В вашем случае я бы напрямую спросила, как нибудь в шутку, тип почему не поздравили и тд)
P.S. С днём рождения !🙃
С днём рождения, с вашим днем!💐
Не расстраивайтесь, отнеситесь к этому проще - вы же знаете, что они не поздравили не с целью вас задеть, а потому что не знают, когда у вас др. Можете им написать в лёгкой манере, мол, а у меня сегодня день рождения, ждала-ждала от вас поздравлений и не дождалась, запишите себе в календарь на следующий год уже точно меня поздравить😉
Может не знают? Или собирались позвонить и забегались?
Я вот тоже лучшей подруге забыла позвонить на др.
Весь день хотела но дела работа и малыш и в итоге только на след день набрала
У меня бывает такое, вспоминаю временами весь день, чтобы не забыть поздравить и в итоге забываю😂