ЕкатеринаМ
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Девочки, у меня тема к размышлению, хочу послушать ваши мнения: у меня сегодня день рождения. С утра поздравили все друзья детства, близкие родственники, коллеги, а вот две подруги (дружим 5 лет, мы созваниваемся почти каждый день, болтаем, знаем друг о друге почти все и т.д.) НЕ поздравили и не звонили сегодня. Они просто напросто не знают когда у меня день рождение, не помнят, так сказать. Как это расценивать? Не обращать внимания? Я знаю их дни рождения, всегда стараюсь купить им хотя бы цветы. Не приятно.

Комментарии

millerkarina
Карина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня бывает такое, вспоминаю временами весь день, чтобы не забыть поздравить и в итоге забываю😂

Нравится Ответить
linagan_
Алина GAN·Мама сына (1 год)

Я бы вообще забила, часто забывают про меня, часто забываю сама)

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот тоже не помню многих дат

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

Я могу маму то с мужем забыть поздравить, не то что подруг) хотя я знаю прекрасно все даты) просто именно утло день могу протупить с числом, закрутиться, думать что только завтра др) хорошо бабушка все напоминает))) а вас поздравляю с днём рождения! Всего вам самого наилучшего))

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
karasikspb
Нина·Мама сына-младенца

Ой , я тут на днях подруга впервые за 15 лет в день др поздравила 😂обычно затянет помню , за неделю помню , а потом вспоминаю в лучшем случае на след день 🙈Ничего, посмеялись, что в этом году не как всегда 🤣🤣🤣 Да еслибы не Напоминания в ВК или фейсбук никто бы никого вовремя не поздравлял )) Если забывают мои подруги, то звоню/пишу сама 😁 На позитиве ) лишний повод поболтать )

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я несколько раз забывала про дни рождения близких подруг. Так бывает. Помнишь за месяц, за неделю, за день, а потом столько дел наваливается, что забываешь. И про мой забывали одни из самых близких. Мы не обижаемся, знаем, что не специально

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Я думаю они не забыли (заработались, не когда), а просто не придают этому значения.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не обращать) я реально нефига не помню, забываю, даже напоминалки не спасают 🙈

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (2 года)

У меня жених забыл про мой др, поздравить намеревался на день раньше

Отнеслась на самом деле с юморком, но ему в телефоне навсякий случай отметила свой др в календарике 😂

Вам советую не расстраиваться и как нибудь в шуточной Манере намекнуть про праздник 😉

А так, с днём рождения 🥳

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына (1 год)

С днём рождения ! Не расстраивались и забей) просто позвони им и скажи как есть !) я всегда забываю , и мои друзья не обижаются уже 😬🙈

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить

Мы с подругой детства вечно лажаем на 1-2 дня.... Так что для меня не проблема)))

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Мы с одной подругой тоже лажаем на 1 день всегда, но сегодня она позвонила)

Нравится Ответить
linlime
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тот момент, когда у тебя меньше чем через месяц день рождения, а поздравлять кроме родных некому, потому что отсеялась последняя подруга

В вашем случае я бы напрямую спросила, как нибудь в шутку, тип почему не поздравили и тд)

P.S. С днём рождения !🙃

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
shvets.ksenia
Ксения Швец·Мама сына-младенца

С днём рождения, с вашим днем!💐

Не расстраивайтесь, отнеситесь к этому проще - вы же знаете, что они не поздравили не с целью вас задеть, а потому что не знают, когда у вас др. Можете им написать в лёгкой манере, мол, а у меня сегодня день рождения, ждала-ждала от вас поздравлений и не дождалась, запишите себе в календарь на следующий год уже точно меня поздравить😉

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Хорошая идея, сейчас так и сделаю!)

Нравится Ответить
pos.elizaweta
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (1 год)

Может не знают? Или собирались позвонить и забегались?

Я вот тоже лучшей подруге забыла позвонить на др.

Весь день хотела но дела работа и малыш и в итоге только на след день набрала

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Надеюсь хотя бы завтра наберут,

Нравится Ответить