Екатерина
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,у кого беременность 23 недели,как вы спите?не могу найти удобное положение,сплю с подушкой,когда ложусь на бок,ощущение что все органы тоже на бок,из за дискомфорта не могу выспаться,как справляетесь?😉🙃🙃🙃

Комментарии

ars_diana
Zvezdato·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже надо попробовать 😊спасибо🤗

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·В ожидании первенца

Тоже самое, у меня подушка банан , с ней легче спать , но все равно не супер эффект. Меня ещё бесит когда вставать надо , как будто гирю к животу привесили 🤪😣 переворачиваться тоже трудно, ну а куда деваться, приходится терпеть:(

Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Это вообще отдельная тема🙃😅

Нравится Ответить
alina_bannykh

У меня тоже 23-я неделя, купила себе подушку, когда нам её доставили мы с мужем подумали что это лодка😂😂 поспала в ней два дня, реально как будто в шлюпке сплю, решила отложить до совсем большого живота, сейчас сплю с валиком между ног или полу бок на валик животом )

Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Подушка классная,купила как узнала о беременности,пока не было живота,нарадоваться не могла,сейчас как то не комфортно,вообще ни как))ни с ней,не без неё))

Нравится Ответить
duhanovaarina
Арина·Мама дочки-младенца

Я тоже на ней спала уже когда живот был большой, было удобно.)

Нравится Ответить
fotograf_sveta_martynenko
Света Мартыненко·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

На боку хорошо, но не долго) Последнее время стала просыпаться на спине...а ведь нельзя, вроде😔

Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Вот так же,Мама говорит спи,пока что места хватает,можно и на спите,а я в голову вбила себе,что ребеночку тесно и воздуха не хватает, «интернет зло»,и каждый раз просыпают от этой мысли 😨☺️

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Подушка для беременных спасала.

Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Меня что то не спасает😟

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас стала тигра плюшевого между ног зажимать , стало полегче, а так тоже сна нет

Нравится Ответить
ira1204
Ира·В ожидании первенца

Дальше-хуже, держитесь .

Нравится Ответить
valiahmetova_ekaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо😊представляю😱

Нравится Ответить